Банкет на 200 человек

Банкет на 200 человек

Ресторан КумКума с отдельным залом готов принять даже большую делегацию. Для развлечения посетителей доступны:

· барная стойка;

· танцпол;

· бильярд;

· спортивные трансляции.

Никто не сможет заскучать в ресторане, даже если коллеги успевают надоесть на работе.

Дополнительные возможности от КумКумаа:

· торт по индивидуальному заказу любого размера;

· предоставление артистов;

· специальное банкетное меню – цена от 1500 руб. на человека;

· ведущий с интересной развлекательной программой;

· море алкоголя и еды.

Самое главное для посетителей большого банкетного зала КумКума – это его расположение в отдельном корпусе. Банкет на 200 человек не будет никому мешать и отдыхающим никто не будет мешать.

Клубный ресторан КумКума способен сплотить любой коллектив любых организация. Не только новый год, но и любой другой праздник можно весело отметить в ресторане на 200 человек КумКума. Главное – мероприятие в последствии не скажется негативно на трудоспособности. Хорошо отдохнувший сотрудник имеет большую работоспособность.

Можно устроить сюрприз коллеге и заказать зал на 200 человек на день рождения. Ведь не может быть лучше подарка, чем день рождение в кругу коллег, которые являются второй семьёй. Для дня рождения на 200 человек в клубном ресторане КумКума всё предусмотрено – от интересного меню до весёлой развлекательной программы в исполнении профессионалов.

Выпускной, свадьба и другие торжественные мероприятия не станут для посетителей проблемой. Это праздники, которые должны остаться в памяти на всю жизни и КумКума лучший выбор для них.


Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19