Юбилей 90 лет – как удивить юбиляра?

Юбилей 90 лет – как удивить юбиляра?

Юбиляр, празднующий 90 – летие, считается долгожителем. Не забывайте, люди достигшие такой даты пережили войну, внесли свой вклад в спокойствие современного мира, поэтому важно подчеркнуть их значимость и выразить им благодарность.

Застолье мужчине в таком возрасте организовывают внуки и правнуки. Доверьте организацию и проведение такого мероприятия именно нам. Наш персонал создаст уникальную атмосферу для такого серьезного юбиляра. Присоединяясь к поздравлениям, в этот по истине важный день мы дарим вам праздничный фуршет.

Женщина в свои 90 лет считается оплотом житейской мудрости. Подчеркните ее значимость, устроив искрящийся, но в то же время теплый и уютный вечер в ресторане «КумКума». Именинница останется благодарной за пронизанное уважением и любовью застолье. А комплимент от шеф – повара окажется непредсказуемым и приятным сюрпризом.

Что подарить на юбилей 90 лет, день рождение?

Пожилому мужчине, в первую очередь, важно его здоровье. Именно поэтому главными подарками станут: новые очки, тонометр, прибор для измерения уровня холестерина в организме. Можно заказать для него удобное мягкое кресло или массажер для ног.

Женщина в свои 90 лет также беспокоится о здоровье, следовательно ей подойдут те же подарки. Однако, не забывайте, представительница прекрасного пола более изящна, подберите ей комплект постельного белья, белоснежную скатерть, теплый махровый халат.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19