Банкет на 1 человека

Банкет на 1 человека

Когда хочется посидеть в одиночестве

Не являются редкостью ситуации, когда праздник актуален только для одного человека. Или, может быть, просто хочется подарить себе приятный вечер и провести его в одиночестве. Даже самые настоящие экстраверты, предпочитающие шумную и веселую компанию, иногда желают отдохнуть от многолюдных вечеринок и суетности повседневной толчеи, послушать хорошую музыку, насладиться вкусом отлично приготовленных блюд, а то и встретить родственную душу, столь же желающую настоящего спокойного отдыха. Индивидуальный банкет на одного человека в семейном ресторане "КумКума" - идеальный вариант такого чисто личного праздника.

Чем индивидуальный банкет лучше домашних возлияний

Когда грустно или просто хочется провести вечер в одиночестве, многие просто закрываются дома, отключают телефоны и садятся в удобное кресло перед телевизором и маленьким столиком с бутылкой хорошего вина и нехитрой закуской из ближайшего супермаркета.

Такой вечер тоже имеет право на существование, особенно если нет особого повода к созданию праздничной атмосферы. Однако если хочется в одиночку отметить Новый год или собственный день рождения, будет очень сложно сделать это дома. Готовить для себя праздничные блюда как-то не хочется, да и с оформлением комнаты возиться не станешь. А вот индивидуальный банк- это вполне реально.

Обычно с банкетом ассоциируется приличное количество участников не менее десяти, музыкальное сопровождение, ведущие, официанты, красивая сервировка и обилие хорошо приготовленных блюд. Так что индивидуальный банкет правильнее будет назвать просто ужином, но со специально составленным праздничным меню на человека на банкете.

Такая "вечеринка" имеет несколько важных преимуществ:

  • можно обойтись без готовки, но от души насладиться непревзойденным вкусом качественных блюд;
  • обед проходит в праздничной обстановке ресторана;
  • доступная стоимость банкета на человека;
  • богатый выбор блюд и напитков - всего этого предусмотреть дома невозможно;
  • хорошая музыка, оформление, обстановка, предполагающая расслабленный отдых.

И не стоит беспокоиться о том, сколько стоит банкет на человека - в одиночку много денег не потребуется, особенно если речь идет о семейном ресторане "КумКума". Ведь в нашем ресторане цена банкета на человека вполне доступна для большинства жителей и гостей города.

Заказать индивидуальный банкет

При желании отпраздновать какое-либо событие в одиночестве просто позвоните нам по телефонам из блока контактов и закажите расчет банкета на человека. Мы подберем для вас самое подходящее праздничное меню и обслужим вас на самом высоком уровне.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19