Всё о банкетных залах

В наше время свадебный банкет на 120 человек - явление привычное, никого не удивляющее. Повсеместно в СПб проводятся и другие мероприятия на такое солидное количество гостей:

Отмечать праздники на широкую ногу - давняя традиция, известная на Руси с незапамятных времен. Сегодня эта традиция тоже актуальна, но организовать банкет на 100 человек обычно поручают профессионалам, а не делают это самостоятельно, поскольку задача эта сложная и ответственная.

В течение года мы отмечаем весьма солидное количество самых разных праздников: от небольшого чисто семейного торжества с парой приглашенных доверенных друзей до масштабного мероприятия с несколькими сотнями участников. Далеко не каждый может правильно организовать мероприятие самостоятельно, особенно если это довольно солидный банкет на 90 человек.

Выбрать наиболее подходящее заведение для проведения какого-либо мероприятия в большом городе непросто. В СПб, например, имеется множество ресторанов и кафе, в которых можно провести банкет.Особенности выбора заведения для проведения банкета на 80 человек.

Ситуации, когда требуется заказать банкет на 70 человек, встречаются довольно часто. Это может быть актуально, если планируются:

  • встреча школьных друзей, однокурсников или бывших сослуживцев;
  • корпоратив или тимбилдинговое мероприятие;

Итак, очень скоро вы собираетесь отмечать какое-либо знаменательное событие в вашей жизни или истории семьи. Вы собираетесь пригласить на празднование около 60 человек, но не знаете, как разместить в вашей квартире всех гостей. Так почему бы не устроить празднование в семейном ресторане "КумКума" с его удобным банкетным залом на 60 человек и прекрасно провести время в кругу только самых близких друзей и родственников?

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19