Банкетный зал на 80 человек

Банкетный зал на 80 человек

Выбрать наиболее подходящее заведение для проведения какого-либо мероприятия в большом городе непросто. В СПб, например, имеется множество ресторанов и кафе, в которых можно провести банкет.

Особенности выбора заведения для проведения банкета на 80 человек

Каждое из этих предприятий имеет свои особенности, а потому к выбору следует подходить осмотрительно, имея в виду следующие факторы:

  • местоположение - участникам банкета на 80 человек должно быть несложно добраться до места;
  • близость к транспортным развязкам и станциям метро, гарантирующая хорошую транспортную доступность;
  • наличие зала с достаточным количеством посадочных мест - >ресторан с отельным залом будет наилучшим выбором;
  • расторопный персонал;
  • хорошая кухня и качественные блюда;
  • наличие хорошего звукового оборудования - этот фактор иногда является определяющим;
  • доступные цены на аренду и банкетное меню.

Всем этим требованиям полностью отвечает семейный ресторан "КумКума", расположенный в удобном месте и имеющий все возможности для качественного обслуживания гостей. Наше заведение идеально подходит для дня рождения на 80 человеки более масштабных мероприятий. Вполне возможны здесь и простыне семейные посиделки. А еще банкетный зал на 80 человек в нашем ресторане - идеальный вариант для свадебного ужина после торжественной церемонии бракосочетания.

Ресторан на 80 человек для свадьбы, дня рождения и корпоратива

Далеко не каждая свадьба проводится с большим размахом. Многие молодожёны и их родители предпочитают пригласить на свое торжество только родственников, близких друзей и несколько коллег по работе. Поэтому >ресторан на 80 человек заказывают очень часто. Семейный ресторан "КумКума" пользуется огромной популярностью среди жителей Санкт-Петербурга и гостей города. У нас создана и постоянно поддерживается приятная дружелюбная атмосфера, способствующая полноценному отдыху и проведению разного рода мероприятий - дней рождения, юбилеев, свадеб, корпоративов и других событий.

Хотите заказать банкет на 80 человек, но не можете определиться, на каком заведении остановиться? Ресторан "КумКума" лучший выбор для вас!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19