Всё о ресторане

Повод сходить в ресторан может появиться каждый день: праздники, встреча с друзьями, деловые переговоры или просто для того, чтобы отдохнуть. И, конечно же, хочется найти идеальный ресторан, в который можно прийти по любому поводу и насладиться отличной кухней и замечательной атмосферой заведения. Мы постарались, чтобы «КумКума» стал таким универсальным рестораном для корпоратива, праздника, романтического свидания, ведения бизнеса или шумной дискотеки.

Ресторан «КумКума» считается одним самых лучших в городе Санкт – Петербурге. Здесь можно не только отдохнуть в шумной компании или провести романтический вечер, также сюда можно прийти всей семьей. С первого взгляда небольшой ресторан на самом деле располагает множеством зон для отдыха, здесь вы точно расслабитесь и найдете занятие на любой вкус.
Если вы находитесь в городе Санкт – Петербурге и хотите провести время, получив массу положительных эмоций, то обязательно посетите недорогой уютный ресторан «КумКума». Здесь по невысоким ценам вы насладитесь неповторимыми вкусами современной и классической кухонь. В окружении одновременно уюта и роскоши можно отпраздновать какое – либо торжество или посидеть в одиночестве, наслаждаясь панорамными видами.
Культурная столица России славится множеством потрясающих исторических достопримечательностей, посетив которые вы начнете смотреть на мир по новому. Однако это не единственное чем славится Санкт – Петербург. Жителям города и его гостям обязательно стоит посетить необычные рестораны, одним из которых считается ресторан «КумКума». Главным его отличием считается то, что он совмещает в себе несколько направленностей.
В городе Санкт – Петербурге расположено достаточно много заведений, где можно расслабиться в компании близких людей и вкусно поесть, однако не все они могут себе позволить работу в ночное время. Мы относимся к числу ночных ресторанов, где можно не только потанцевать, но и провести романтическое свидание.
Ресторанный бизнес развивается в настоящее время очень большими темпами. Однако удержаться на плаву новому заведению в этой области достаточно трудно. Мы считаемся одним из сравнительно новых ресторанов в Санкт-Петербурге. Да, мы имеем достаточный опыт в проведении мероприятий различной направленности, однако к старейшим акулам пока не относимся.
Не только туристы, посещающие культурную столицу, но и сами жители Санкт-Петербурга любят размеренный, придающий положительный заряд, отдых. Одним заведений города, отвечающих всем требованиям даже самых искушенных клиентов, считается ресторан «КумКума» на севере СПб. Качественный сервис обслуживания, отличная кухня, уютный и в то же время роскошный интерьер – все это про нас.
Если вы посетили город Санкт – Петербург или являетесь его жителем, то обязательно посетите ресторан «КумКума». Здесь найдется отдых на любой вкус. Спорт – бар, бильярдный холл и даже ночной диско-бар – все это расположено на его территории. Искусно оформленный интерьер залов удивляет клиентов своей роскошью, но в тоже время простотой и комфортом.
Ни для кого не секрет, что дети – это цветы нашей жизни, и естественно родители стремятся посвятить им все свое время. Однако иногда им необходимо отвлечься, отдохнуть в кампании друзей (коллег) или провести романтический вечер наедине друг с другом. Здесь возникает вопрос: «Чем занять ребенка?». Дело в том, что не у всех имеется возможность нанять няню или попросить о помощи бабушек и дедушек. Учитывая такую деталь, многие рестораны оборудуют специальную игровую комнату, где юные посетители могут не только весело провести время, но и чему – ни будь научиться.
Ресторан «КумКума» гармонично сочетает в себе уютную атмосферу и дизайнерскую изысканность. Мы располагаем несколькими отдельными залами, которые оформлены в различных стилях, для того, чтобы вы смогли самостоятельно выбрать обстановку вашего торжества. Стоит отметить, что существует возможность изменения интерьера в зависимости от ваших пожеланий и тематики мероприятия. Большие просторные залы, вместимостью до 250 человек, отличаются высоким уровнем комфорта.
Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19