Ресторан с отдельными залами

Ресторан с отдельными залами

Ресторан «КумКума» гармонично сочетает в себе уютную атмосферу и дизайнерскую изысканность. Мы располагаем несколькими отдельными залами, которые оформлены в различных стилях, для того, чтобы вы смогли самостоятельно выбрать обстановку вашего торжества. Стоит отметить, что существует возможность изменения интерьера в зависимости от ваших пожеланий и тематики мероприятия. Большие просторные залы, вместимостью до 250 человек, отличаются высоким уровнем комфорта. Квалифицированный персонал работает ненавязчиво и максимально быстро, вам не придется долго ждать заказ, в не зависимости от того, сколько человек приглашено на ваш праздник.

Основным преимуществом ресторана «КумКума» является даже не само наличие отдельных залов, а скорее их разноплановая тематика. У нас вы можете провести не только классические и традиционные мероприятия: свадьбы, юбилеи, дни рождения, но и корпоративы, бизнес–ланчи с коллегами по работе, романтические вечера с любимыми, а также существует возможность посидеть за кружкой пива в спорт баре. Отметим, что ресторан имеет направленность семейного. Вы можете взять с собой детей, так как специально для них оборудована игровая комната, наполненная играми и занятиями на любой вкус. Просторные помещения, благодаря большим окнам, наполняются в дневное время мягким светом, а ночью превращаются в томные, более светские залы, каждый из которых оснащен вентиляцией и кондиционерами.

Ресторан с отдельными залами подарит вам массу незабываемых эмоций. Посетив это место один раз, вы точно захотите сюда вернуться!!!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19