Все дворцы и ЗАГСы

После длительных ремонтных работ наконец-то начал работать ЗАГС Красногвардейского района. Как выяснилось, длительная реконструкция превзошла все ожидания!

В компактном особняке с величественными полуколоннами и небольшим сквером на заднем дворе располагается ЗАГС Адмиралтейского района. Он находится недалеко от станции «Технологический институт».

Большинство жителей Санкт –Петербурга сходятся на мнении, что Дворец бракосочетания №1 – одно из самых красивых учреждений города, в которых можно узаконить свои отношения. Уже более полувека это здание, имеющее историческую ценность, стало местом, в котором регистрируют браки.

Начиная с 1963 года в Санкт – Петербурге работает 

Дворец бракосочетания № 2. 

Стены этого дворца перенесли на себе множество исторических событий: после практически полного разрушения, это здание совсем недавно было полностью отреставрировано, превратившись в красивейшее место, где соединяются любящие сердца.

Дворец бракосочетания №4 интересен тем, что только за последнее десятилетие успел поменять несколько зданий. Вплоть до осени 2015-го года он располагался на канале Грибоедова. Однако, с начала 2017-го данное учреждение было перенесено в Петергоф. В феврале этого года в новом здании уже были зарегистрированы первые семьи.

Если рассматривать Кронштадтский ЗАГС с точки зрения красоты здания и интерьера, то окажется, что он нисколько не хуже столь популярных дворцов бракосочетания. Но, если в последних преобладает акцент на старинное, историческое величие, то это - современный ЗАГС, с очень интересными дизайнерскими решениями, воплощенными в интерьере. Вся обстановка учреждения выдержана в морском стиле, что заинтересует всех новобрачных, близких к этой тематике, а также не боящихся экспериментировать.

Одним из самых молодых в Санкт – Петербурге учреждений, регистрирующих браки, является ЗАГС Приморского района. В отличие от других отделений подобного типа, которые располагаются либо в исторических сооружениях, либо в зданиях эпохи соцреализма, а то и вовсе в жилых домах, этот ЗАГС был полностью построен и открыл свои двери для посетителей в 2008 году. Для жителей мегаполиса с постоянно растущим населением он был просто необходим.

Это отделение расположено в компактном здании с интересным оформлением интерьера и недавно выполненным ремонтом, который создает очень душевную, уютную атмосферу. ЗАГС Василеостровского района будет идеальным местом для проведения торжественной части свадеб с немногочисленными гостями.

Сыграть великолепную свадьбу в прекрасном учреждении можно не только в Центральной части Санкт – Петербурга, но и примыкающих к нему городах. Так, отличным вариантом не только для местных жителей, но и для соседей из большого города, станет проведение регистрации брака в ЗАГСе Колпинского района.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19