Дворец бракосочетания №4

Дворец бракосочетания №4

Дворец бракосочетания №4 интересен тем, что только за последнее десятилетие успел поменять несколько зданий. Вплоть до осени 2015-го года он располагался на канале Грибоедова. Однако, с начала 2017-го данное учреждение было перенесено в Петергоф. В феврале этого года в новом здании уже были зарегистрированы первые семьи.

Главное достоинство нового здания – в его непосредственной близости к историческим паркам и архитектурным памятникам, которые представлены в Петергофе в большом количестве. Поэтому данный дворец бракосочетания очень популярен круглогодично. Примечательно, что в этом же здании находится и отделение ЗАГС Петродворцового района.

· Адрес: 190121, наб.Канала Грибоедова, д.166

· Станция метро «Садовая», «Сенная площадь», «Спасская»

· Прием заявлений ежедневно 10 – 18, перерыв 14 – 15

· Телефон 576-83-34 Электронная почта: dv4@kzags.gov.spb.ru

История

Новое здание дворца бракосочетаний №4 – это отреставрированный особняк, в котором некогда находилась городская ратуша.

Месторасположение

Учреждение находится в самом сердце Петергофа, у самых берегов Ольгина пруда. К нему очень удобно добираться как на личном транспорте, так и на маршрутках. Также недалеко находится станция метро.

Интерьер

Первый этаж этого великолепного здания занимают рабочие кабинеты, гардеробная, гостевая комната, а также комната для молодоженов, решивших пожениться в малом церемониальном зале, который находится здесь же. Этот зал рассчитан на небольшую свадьбу, на которой присутствует до 25 гостей.

Второй этаж включает большой зал для проведения торжественной части, а также дополнительные комнаты для гостей.

А отпраздновать состоявшуюся свадьбу Вы можете в одном из лучших банкетных ресторанов Санкт – Петербурга – в ресторане  «КумКума». Для свадеб здесь существуют особые условия, с которыми Вы за вполне доступные средства сможете получить действительно роскошный праздник

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19