ЗАГС Василеостровского района

ЗАГС Василеостровского района

Это отделение расположено в компактном здании с интересным оформлением интерьера и недавно выполненным ремонтом, который создает очень душевную, уютную атмосферу. ЗАГС Василеостровского района будет идеальным местом для проведения торжественной части свадеб с немногочисленными гостями. Если же Вы задумали устроить пышную свадьбу, пригласив много народу, то в данное помещение все просто не поместятся, поэтому лучше остановиться на другом варианте.

· Адрес: 199397, ул. Капитанская, д.4
· Станция метро «Приморская»
· Прием заявлений вторник-пятница 09.30 до 17.30, суббота 09.30 до 13.00, перерыв 13-14ч.
· Телефон 305-57-91 Электронная почта: vo@kzags.gov.spb.ru

Месторасположение

Недавно построенное здание ЗАГСа расположено чуть ли не на берегу Финского залива. До места можно добраться на метро, поскольку станция «Приморская» находится недалеко.

У отделения нет собственной парковки, поэтому тем, кто воспользуется личным транспортом, придется искать место для автомобиля у жилых домов, что весьма проблематично, ведь большинство парковочных мест занято местными жителями.

Интерьер

Васильевский ЗАГС имеет достаточно простой центральный вход. Внутри его расположен компактных размеров холл с очень неприметной лестницей, которая ведет на второй этаж к церемониальному залу. Главная лестница достаточно узкая и в то же время крутая, что может вызвать некоторые проблемы, особенно у пожилых людей.

Если большинство учреждений подобного типа отличаются просторным залом и высокими потолками, то здесь все имеет очень миниатюрные размеры. Узкий коридор на верхнем этаже ведет в зал для проведения торжеств, который способен вместить не более двенадцати человек. Тем не менее здание ЗАГСа построено по самым современным стандартам и имеет все необходимое для проведения торжественной регистрации.

Все комнаты Василеостровского ЗАГСа выполнены в едином дизайне, в котором доминируют светлые и бежевые оттенки. В них имеются удобные диваны, а по стенам размещены свадебные фотографии. Стены и потолок украшает изящные рисунки и лепнина.

По окончании регистрации, молодых ждет прогулка по городу и праздничная часть в их честь. Ресторан «КумКума» предлагает проведение свадьбы на высшем уровне. Красивые банкетные залы, вкусный стол, профессиональное оборудование, и все это совсем не далеко от Центра города! Выбрав наш ресторан, Вы сможете провести свадьбу роскошно и весело!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19