ЗАГС Колпинского района

ЗАГС Колпинского района

Сыграть великолепную свадьбу в прекрасном учреждении можно не только в Центральной части Санкт – Петербурга, но и примыкающих к нему городах. Так, отличным вариантом не только для местных жителей, но и для соседей из большого города, станет проведение регистрации брака в ЗАГСе Колпинского района. Его выделяет особый интерьер зала для проведения торжественной части, который выполнен в необычайно ярких тонах. К тому же само здание расположено в очень живописной местности, которая может послужить отличным фоном для свадебной фотосессии.

· Адрес: 196655, г. Колпино, ул. Тверская, д.1/13
· Ж/д станция «Колпино»
· Прием заявлений вторник-суббота с 09-30 до 17-30, суббота до 16-30, перерыв 13-14
· Телефон 463-30-40 Электронная почта: kolp@kzags.gov.spb.ru

Месторасположение.

Колпинское отделение расположено вблизи от железнодорожной станции. Находится оно в одноэтажной пристройке к жилому дому. Как недостаток – отсутствие главной лестницы, которая для многих ассоциируется со свадебным торжеством.

Выходя из ЗАГСа, перед Вами открывается потрясающий вид на Комсомольский канал.

У отделения нет собственных парковочных мест, поэтому личный транспорт приходится оставлять по обочинам проезжей части.

Интерьер

Дизайн внутреннего убранства ЗАГСа выполнен в желтых и бежевых цветах, что создает ощущение домашнего уюта. По всем коридорам располагаются удобные скамейки, кресла и зеркала. Торжественные залы имеют очень много естественного света, уют в них создает большое количество комнатных растений. Данный ЗАГС больше подойдет парам предпочитающим уютные и комфортные условия. Однако для шикарной свадьбы такое помещение станет слишком скромным и не выразительным.

Зал дя проведения торжественной часть достаточно просторен и способен вместить большое количество гостей. Убранство зала выполнено в сиреневых тонах. В самом центре имеется большая колонна, которая делит зрительно все пространство пополам.

Также ЗАГС Колпинского района имеет очень красивую оранжерею, где получаются неплохие снимки.

По завершении церемониальной части наступает свадебный банкет, о месте проведения которого также стоит подумать заранее. Мы предлагаем Вам отпраздновать свадьбу в шикарном ресторане «КумКума», который находится недалеко от Центральной части города.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19