ЗАГС Красногвардейского района СПб

ЗАГС Красногвардейского района СПб

После длительных ремонтных работ наконец-то начал работать ЗАГС Красногвардейского района. Как выяснилось, длительная реконструкция превзошла все ожидания!

· Адрес: 195027, Большеохтинский пр., д.11.

· Станция метро «Новочеркасская»

· Прием заявлений вторник-суббота с 09-30 до 17-00, суббота до 13-00, перерыв 13-14

· Телефон 224-00-53

· Электронная почта: kg@kzags.gov.spb.ru

Месторасположение

Расположен он недалеко от моста Петра Великого. Его местоположение очень выгодно для проведения торжественных мероприятий – слоит только перейти Неву, и для Вас открывается исторический центр города. Скверы, парки и сады, расположенные здесь – идеальны для того, чтобы прогуляться после регистрации и сделать замечательную фотосессию.

Интерьер

Основным достоинством отремонтированного ЗАГСа является торжественный зал. Его сделали гораздо просторнее и светлее, нежели раньше. Нежный дизайн интерьера с клубнично – малиновыми нотками и имитацией рассыпанных лепестков в центре зала не может не завораживать. Также был отреставрировано помещение гостевого холла.

Кроме красивого интерьера, ЗАГС обрел комнаты для новобрачных, которых раньше совсем не имелось.

По своему стилю ЗАГС Красногвардейского района напоминает ЗАГСы Невского и Петродворцового района.

А после регистрации мы рады предложить Вам продолжить свадебное торжество в семейном ресторане «КумКума». Лучшего места для проведения банкета просто не существует, поскольку только здесь сочетаются изысканность, вкус и очень выгодные условия для проведения свадьбы. С нами Ваша свадьба станет незабываемой!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19