Недорогие кафе и рестораны

Недорогие кафе и рестораны

Если вы находитесь в городе Санкт – Петербурге и хотите провести время, получив массу положительных эмоций, то обязательно посетите недорогой уютный ресторан «КумКума». Здесь по невысоким ценам вы не только насладитесь неповторимыми вкусами современной и классической кухонь, но и насладитесь изящно оформленным интерьером. В окружении одновременно уюта и роскоши можно не только отпраздновать какое – либо торжество, но и посидеть в одиночестве, наслаждаясь панорамными видами. 

Также, стоит отметить, что это один из недорогих ресторанов Спб, который имеет направленность семейного. Мы оборудовали специальную детскую игровую комнату, где мальчики и девочки могут поиграть или заняться развивающими заданиями, в то время, когда их родители отдыхают. Квалифицированный персонал заведения добавит в ваше времяпровождение элемент легкости и домашнего уюта. Быстрое и качественное обслуживание находится на высоком уровне. Желания клиента для нас закон.

 Обратите внимание на то, что несмотря на недорогие, приемлемые цены, мы не прибегаем к таким сборам, как арендная плата и разрешаем приносить с собой свои спиртные напитки и фрукты. Однако это не обязательно, так как ресторан «КумКума» располагает собственной винной лавкой, которая богата ассортиментом элитных напитков.

Обратившись к нам однажды, вы обязательно вернетесь еще не один раз!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19