Банкетный зал на 100 человек

Банкетный зал на 100 человек

Отмечать праздники на широкую ногу - давняя традиция, известная на Руси с незапамятных времен. На праздник приглашали всегда много гостей, готовили огромное количество угощений. Сегодня эта традиция тоже актуальна, но организовать банкет на 100 человек обычно поручают профессионалам, а не делают это самостоятельно, поскольку задача эта сложная и ответственная.

Где найти банкетный зал на 100 человек

Найти банкетный зал на 100 человек в Санкт-Петербурге не особенно сложно - многие рестораны располагают такими возможностями. Однако в ресторане "КумКума" создана по-настоящему уютная, домашняя атмосфера, располагающая к хорошему отдыху и проведению любого торжественного мероприятия, участвовать в котором будет целых сто гостей.

Если вы решите заказать банкет на 100 человек в нашем ресторане, вам останется только вовремя разослать приглашения на ваше мероприятие и утвердить меню. Обо всем остальном позаботимся мы.

Обычная аренда банкетного зала предусматривает музыкальное сопровождение, работу ведущего, возможность потанцевать, поучаствовать в конкурсах, вдоволь насладиться прекрасно приготовленными блюдами.

Когда потребуется аренда ресторана на 100 человек

Самые распространенные праздники, для которых арендуют ресторан на 100 человек, общеизвестны:

  • свадебный ужин;
  • юбилей;
  • новогодний корпоратив;
  • удачное завершение работы конференции;
  • свадебный ужин.

Если планируется много гостей, то ресторан арендуют и для дня рождения на 100 человек. Этот вариант организации мероприятия можно считать лучшим.

Семейный ресторан "КумКума" идеальный выбор для проведения свадебного торжества и банкета. Для проведения праздничного мероприятия вы можете использовать возможности, которые предоставляет наш ресторан с отдельным залом. Ваш праздник будет гарантированно удачным.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19