Банкетный зал на 90 человек

Банкетный зал на 90 человек

В течение года мы отмечаем весьма солидное количество самых разных праздников: от небольшого чисто семейного торжества с парой приглашенных доверенных друзей до масштабного мероприятия с несколькими сотнями участников. Далеко не каждый может правильно организовать мероприятие самостоятельно, особенно если это довольно солидный банкет на 90 человек, требующий огромного внимания к мелким, казалось бы, самым незначительным деталям, от которых, тем не менее, может зависеть успех всего мероприятия. Гораздо прощезаказать банкет на 90 человек в семейном ресторане "КумКума", и все заботы о его организации возьмут на себя настоящие профессионалы.

Где разместить гостей

Мероприятие, в котором участвует 90 гостей, принято относить к среднему масштабу. Такой банкет может быть как чисто семейным с приглашением родственников, близких друзей и коллег по работе, так и официальным. Семейное мероприятие бывает связано с окончанием высшего учебного заведения, получением почетного звания, юбилеем или другими событиями.

Для дня рождения на 90 человек лучше всего арендовать банкетный зал, а не пытаться разместить всех гостей у себя дома или на даче. То же самое касается официальных мероприятий. Новогодний корпоратив или празднование юбилея компании в офисе, даже если в вашей организации есть небольшой коференц-зал, будет куда менее свободным и удачным, нежели в нашем ресторане. К тому же если вы закажете ресторан на 90 человек, вам не придется думать о меню, собирать деньги на покупку продуктов, готовить, расставлять мебель, беспокоиться о прочих мелочах, без которых вряд ли можно добиться успеха.

Важные преимущества

"КумКума" - это семейный ресторан с отдельным залом. Арендовать у нас зал стоит из-за тех преимуществ, которые вы при этом получите:

  • у нас работают высококвалифицированные повара;
  • приятный, прекрасно оформленный интерьер;
  • вежливый, расторопный обслуживающий персонал;
  • семейная атмосфера и домашний уют;
  • невысокий ценник на анкетное меню;
  • развитая система скидок.

Хотите удивить ваших друзей, родственников и коллег, порадовать членов вашей семьи? Заказывайте банкетный зал на 90 человек, и ваше мероприятие пройдет на славу.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19