Банкет на 10 человек

Банкет на 10 человек

Далеко не все любят пышные и грандиозные события. У нас вы найдете самые лучшие условия для дня рождения на 10 человек или любого другого праздника в тесном кругу. Танцевальная площадка, бар и веселые ведущие сделают этот день незабываемым! Ваши гости смогут весело проводить время столько, сколько посчитают нужным, а мы постараемся выполнить все их пожелания, и дать вам возможность развлекаться вместе с ними.

Заказать банкетный зал на 10 человек очень удобно и выгодно. Вы не платите за аренду помещения, в общую сумму входят исключительно услуги нашего персонала и стоимость еды. Говоря о еде, в нашем ресторане работают самые искусные повара, которые удивят вас изысканными блюдами с неповторимым вкусом! Так же мы предоставляем отличных ведущих, которые делают каждый праздник незабываемым и уже давно зарекомендовали себя как истинные профессионалы!

Закажите ресторан на 10 человек с отдельным залом и позвольте себе просто хорошо провести время, не отвлекаясь на всякие хлопоты. Позвольте нам сделать всю это грязную работу! Единственное, что клиент может взять на себя, это подобрать вариант оформления зала для вашего торжества. Об остальном не стоит даже задумываться. Звоните к нам и заказываете банкетный зал на 10 персон!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19