Банкет на 300 человек

Банкет на 300 человек

Любое торжество мы сделаем по-настоящему волнующим, трогательным или умопомрачительно веселым. Наш современный, просторный банкетный зал на 300 человек с удивительным интерьером, сможет вместить огромное количество Ваших друзей и родственников, где каждый почувствует себя свободно и сможет насладиться каждым мгновением праздника.

Оставьте все заботы нам. Вам необходимо только заказать зал, назначить дату и время и описать индивидуальные пожелания, а мы займемся подготовкой и организацией мероприятия. Наши повара приготовят изысканные блюда для любого мероприятия, а для дня рождения на 300 человек мы сделаем Вам подарочный сюрприз, который несомненно будет полезен.

Арендовать ресторан на 300 человек и заказывать полное банкетное меню Вам кажется слишком дорого – не беда, мы не будем против, если наши столы Вы украсите своими блюдами и напитками. С отдельным залом для крупного мероприятия Вы получите не только уютную обстановку, празднично оформленные столы, но и возможность веселится здесь целую ночь и не переживать по поводу шума, потому что зал находится в отдельном, изолированном здании!


Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19