ЗАГС Красносельского района

ЗАГС Красносельского района

ЗАГС Красносельского района расположен на юго-западе Санкт-Петербурга и несмотря на окраинное местоположение весьма востребован. Этому способствует непосредственна близость Петергофских достопримечательностей.

· Адрес: 198329, Санкт-Петербург проспект Ветеранов, д.131.

· Станция метро «Проспект Ветеранов»

· Прием заявлений вторник-суббота с 09-30 до 17-00, суббота до 13-00, перерыв 13-14

· Телефон 736-68-24

· Электронная почта: ks@kzags.gov.spb.ru


Местонахождение
ЗАГС Красносельского района находиться на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова в небольшом двухэтажном здании, построенном в конце прошлого века. Здание весьма заметно, особенно на фоне окружающих его многоэтажек. ЗАГС удобно располагается в транспортном отношении и готов предоставить довольно вместительную парковку для свадебных автомобилей.
Добраться до данного учреждения можно доехав до станции «Проспект Ветеранов» на метро.


Интерьер
Классическое строение Красносельского ЗАГСа выглядит весьма невзыскательно, но привлекает четкостью деталей и архитектурой. Стены фасада выкрашены в розовый цвет.
Наличие красивой полянки у входа и расположенный рядом пруд могут стать отличным фоном для свадебных фотографий.
Внутренний интерьер комфортен. Комнаты для жениха и невесты и их гостей оформлены в классицистическом духе. Множество ковров и мебель из кожи, красивые люстры и сосуды с цветами не оставляют равнодушным. Созданная уютная обстановка, столь желанная для гармонии в свадебной суете .
Зал , в котором проводится торжественная часть скромен, но преобладающие в интерьере светлые пастельные тона и хорошо организованное освещение, создают ощущение торжественности.

После церемониальной части молодожены и их гости должны продолжить свадебное торжество на праздничном застолье. И от выбора места его проведения зачастую зависит и успех всей свадьбы. Выбрав семейный ресторан «КумКума» - Вас ожидает торжество на самом высшем уровне. Для этого у нас созданы все условия. Такая свадьба запомнится навсегда.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19