ЗАГС Малютка на Фурштатской

ЗАГС Малютка на Фурштатской

Для каждого родителя появление на свет ребенка – одно из самых важных событий жизни. Поэтому многие жители Петербурга желают не просто зарегистрировать малыша, а сделать это в торжественной, праздничной официальной обстановке. Этим целям и призван служить ЗАГС «Малютка».

· Адрес: 191123, Фурштатская ул., д. 58

· Станция метро «Чернышевская»

· Прием заявлений ежедневно 10-18, перерыв 14-15

· Телефон 272-83-78

· Электронная почта: dvm@kzags.gov.spb.ru

Месторасположение.

ЗАГМ Малютка находится рядом с дворцом бракосочетания №2, у станции метро «Чернышевская». Кроме торжественной регистрации новорожденных учреждение проводит торжественные церемонии по поводу дня рождения ребенка. Причем делается это абсолютно бесплатно. Также желающие могут получить здесь медаль с выгравированной надписью «Родившемуся в Санкт – Петербурге».

Интерьер

Раньше данное здание было особняком, построенным наподобие дворца. Как положено в лучших аристократических домах, в «малютке" имеется мраморная лестница, которую покрывает красный ковер, а по краям установлены узорчатые кованые перила. Над лестницей подвешена громадных размеров и великолепная по своей красоте люстра.

Во дворце для торжественной регистрации рождения созданы все условия для проведения пышной и роскошной церемонии регистрации.

Чтобы торжество как следует запомнилось, его нужно весело отпраздновать. Для этого обратитесь в ресторан  "КумКума", которые помогут Вам с организацией предстоящего праздника. В нашем ресторане Вы сможете достойно отпраздновать появление нового члена Вашей семьи.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19