ЗАГС Петроградского района

ЗАГС Петроградского района

Для желающих зарегистрировать свои отношения в тихой и уютной обстановке, стоит обратить внимание на ЗАГС Петроградского района, расположенный на Каменноостровском проспекте.

· Адрес: 197101, Санкт-Петербург ул. Большая Монетная, д. 17

· Станция метро «Горьковская», «Петроградская»

· Прием заявлений вторник-пятница 09.30 до 17.30, суббота 09.30 до 13.00, перерыв 13-14

· Телефон 232-87-75, 232-73-39

· Электронная почта: pg@kzags.gov.spb.ru

Месторасположение

Поблизости от загса расположены сразу две станции метро, от которых удобно добраться пешком. Для тех, кто решит воспользоваться личным транспортом, следует учитывать, что проспект, идущий к учреждению, постоянно загружен и дорога может занять несколько больше времени.

Своей парковки у отделения не имеется, да и поблизости сложно найти место для автомобиля, поскольку в центре данная проблема встречается повсеместно.

Интерьер

Еще совсем недавно у учреждения была настолько крохотная комната для ожидания гостей, что разместиться в ней приглашенным на свадьбу было очень сложно. Но недавно для этих целей были открыты еще два помещения, оформленные в разных стилях и предоставляющих большие возможности для интересных фотографий.

Интересно выглядит комната для новобрачных: большое пространство и широкое окно создают в ней ощущение свободы и легкости.

Но самым главным достоинством ЗАГСа является церемониальный зал, отличающийся от других залов других подобных учреждений своей интересной планировкой. Интерьером и цветовым решением. Зал овеян торжественностью и роскошью: высокие потолки с изящной лепниной, позолота, украшающая большинство предметов интерьера.

При подготовке к свадьбе самым важным оказывается вопрос выбора банкетного ресторана. Важно, чтобы в нем было приятно находиться, можно было вкусно и сытно угостить гостей, а также отлично повеселиться. Всем этим требованиям отвечает прекрасный ресторан недалеко от центра Санкт –Петербурга, под названием «КумКума». Выбрав его Вы точно не разочаруетесь!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19