100 лет свадьбы

100 лет свадьбы

Красная свадьба

100 – летняя годовщина самая невероятная и, казалось бы, невозможная. Но она существует. Муж и жена достойны уважения и оваций, ведь хранить столько времени семейный очаг удается немногим. Зафиксирована только одна красная свадьба. Ветеранами супружеской жизни стали Агаевы, жители Азербайджана. Они и дали название юбилею. Издавна красный ассоциировался с красотой и желанностью. Дети, внуки, правнуки и скорее всего праправнуки должны окружить родителей заботой и вниманием, они должны каждый день напоминать им о своей благодарности и любви.

Роскошное торжество поможет организовать ресторан «КумКума». Мы учтём все ваши пожелания в оформлении застолья. Учитывая традиции, зал будет оформлен в красных тонах, а музыка будет подобрана так, что каждая песня напомнит супругам об их молодости, счастье и любви.

Что подарить на красную годовщину?

На 100 – летний юбилей принято дарить красные предметы. Украшения, цветы, сувениры – все должно быть пропитано любовью и гордостью за пожилую пару. Можно повторить обряд заключения брака, супруги должны будут обменяться новыми кольцами с рубинами или другими камнями, имеющими красноватый оттенок. Подарите «молодожёнам» комплект постельного белья, новый сервиз, скатерть. А главное, не забудьте красиво оформить свой сюрприз.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19