21 год брака

21 год брака

Опаловая свадьба

Опал достаточно противоречив. В народе бытует примета, что он обладает отталкивающими свойствами, однако именно с этим камнем принято дарить украшения на 21 годовщину. Как же так? Супруги прожили долгую счастливую жизнь вместе, воспитали детей, может быть уже нянчат внуков, и вдруг опал? Все просто. Семейная пара настолько закалена трудностями и настолько сильно пропитана любовью, что обычные приметы им нипочем. Тем более камень символизирует силу духа. Определённых традицией с 21 годовщиной не связано, так как она широко не отмечается.

В этот день не обязательно собирать родственников. Опальная свадьба – это хороший повод устроить романтический ужин на двоих, наш ресторан «КумКума» самое подходящее место. Мы создадим для вас атмосферу, пропитанную любовью. Элитные напитки, разнообразная кухня – все это дополнит вечер положительными эмоциями.

Что подарить на опаловую годовщину?

Супруги обязательно должны подарить друг другу украшения с опалом. Родственники могут подключить фантазию и купить глобус – бар, светильник, подсвечники. Можно отойти от традиций и подарить бытовую техники или мебель. Часто друзья, не желая ломать голову, дарят конвертик или открытку с деньгами.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19