22 года брака

22 года брака

Бронзовая свадьба

Бронзовая свадьба наступает незаметно. Именно с этой датой связана традиция празднования, как в день бракосочетания. Приглашаются гости, муж надевает костюм, жена – свое свадебное платье. Это помогает оживить отношения. Бронза слишком прочная, но податливая. Она напоминает семейной паре о том, что важно идти друг другу на уступки, искать компромисс в спорных вопросах. Важно не забывать о своих чувствах, подпитывайте любовь комплиментами, чаще проводите время вдвоем.

Если вы чтите обычаи, то скорее всего решите устроить роскошное торжество. Для праздничного застолья идеально подходит наш ресторан «КумКума». В репертуар ди-джея входит как современная, так и классическая музыка. А сам стол будет накрыт в лучших традициях.

Что подарить на бронзовую годовщину?

Выбор подарка на бронзовую свадьбу огромен. Супруге будет приятно получить новый набор посуды из этого металла, статуэтку, зеркало. Супруг скажет спасибо, если подарить ему бронзовый портсигар, зажигалку или пепельницы. Если вы хотите сделать общий подарок, то прекрасно подойдет бытовая техника, фотоколлаж в металлической рамке. Уникальным станет общий талисман семьи.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19