24 годовщина брака

24 годовщина брака

Атласная свадьба

Всего через год семья отпразднует серебряную свадьбу. Супруги прошли вместе долгий путь, сумели преодолеть все трудности и теперь в полной мере наслаждаются жизнью. 24–ю годовщину окрестили атласной, так как материал ассоциируется с благополучностью и прочностью. Переливы ткани символизируют теплые и яркие чувства, которые сохранились с первых дней.

Атласную свадьбу не принято отмечать широко, так как совсем через год предстоит знаменательное событие. Однако это не означает, что не стоит пропускать торжество. Вы можете заказать столик на двоих в ресторане «КумКума». Мы встроим вам романтический вечер в лучших традициях.

Что подарить на атласную свадьбу?

Первая мысль, которая приходит о подарки на 24–ю годовщину – постельное атласное бельё. Однако друзья и родственники стараются удивить супругов. В этом случае вы можете остановить свой выбор на домашних халатах, шторах. Можно отойти от самого материала и подарить семейной паре путёвку в санаторий. Это поможет им провести время вместе, предаться воспоминаниям, возродить пылкость чувств. Не стоит забывать о сувенирных магазинах и сайтах, где предоставлен большой выбор уникальных презентов.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19