25 лет брака

25 лет брака

25 лет брака

Прожить вместе четверть века – большое достижение. Супруги воспитали детей, скорее всего уже нянчат внуков. Прочность и красоту семейных уз подчеркивает название свадьбы – серебряная. Драгоценный металл считается символом благородства крепкого союза. Чувства в такой паре проверены годами, муж и жена ценят и любят друг друга. Главная традиция в этот день – это обмен серебряными кольцами. Их обязательно нужно носить на среднем пальце, по соседству с обручальными. На серебряную свадьбу принято рассылать приглашения, при чем не позже, чем за 25 дней.

25–ю годовщину принято отмечать с размахом, приглашаются родственники, друзья, обязательно зовутся свидетели. Роскошное торжество поможет организовать  ресторан «КумКума». Празднично накрытый стол, профессиональные ведущие и тематическое декорирование зала навсегда останутся в памяти гостей и супругов.

Что подарить на серебряную свадьбу?

Конечно же в этот день основным подарком станут изделия из серебра. Учитывая их высокую стоимость, вы можете договориться с другими гостями, и заказать набор столовых приборов из этого благородного металла. Если такой возможности нет, то прекрасно подойдут настенные часы, подсвечники, бокалы. Отходя от традиций, можно дарить любые вещи, которые пригодятся в быту. Дети могут подготовить родителям презентацию с памятными моментами их жизни. Главное в подарке – это любовь и искренняя радость за супругов.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19