29 лет свадьбы

29 лет свадьбы

Бархатная свадьба

Бархат – символ теплоты и мягкости в отношениях. Муж и жена, прожив 29 лет в браке, доказали искренность своих чувств, они смогли преодолеть невзгоды и препятствия. Женщине в этот день рекомендуется надеть платье из велюра, а в образе мужчины должна присутствовать бархатная бабочка. Во время застолья, под крики «Горько», супругам нужно поцеловаться ровно 29 раз. И конечно же куда же свадебного танца молодых?

Ресторан «КумКума» с радостью организует вашу годовщину. На столе обязательно будут присутствовать «бархатные» блюда: котлеты, салаты, торт, пироги. В декор зала мы также добавим элементы с символической тканью.

Что подарить на бархатную свадьбу?

Выбирая подарок, важно учитывать, что супруги уже не молоды. Они ценят практичность, долговечность вещей. Именно поэтому их точно обрадует мебель, подушки, картина. Дети могут заранее заказать букет роскошных роз, символизирующий любовь. Если ваши родители выписывают газету или журнал, то они точно удивятся поздравлению в печатном издании. Главное - подчеркнуть свое уважение к супругам, а детям напомнить им своей любви.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19