30 лет свадьбы

30 лет свадьбы

Жемчужная свадьба

Изящный жемчуг олицетворяет третью «круглую» дату в браке. Он является символом целомудрия, плодородия и любви. В семье все налажено, супруги ценят и уважают друг друга, полноценный брак стал крепким. Пара уже имеет собственный опыт завязывания семейных уз и дети обращаются к ним за советом. В этот день, по традиции, муж и жена должны бросить в водоем по жемчужине (последнее время ее заменили на монету), а придя домой дать клятву верности перед зеркалом, так как оно не дает врать. Не стоит забывать и об оттенках минерала. Белый ассоциируется со свадебным платьем, сиреневый – с мечтами, а зеленый говорит о счастье и искренности.

Такой серьезный юбилей просто необходимо отметить с размахом. Сотрудники нашего ресторана «КумКума» создадут атмосферу торжества, наполнив ее любовью и теплотой.

Что подарить на жемчужную годовщину?

Подарку на жемчужную свадьбу следует уделить особое внимание. Закажите заранее картину, отделанную жемчугом или подарочный альбом. Супруг может подарить любимой украшения с этим минералом. Элегантно будут смотреться серьги и бусы. И не забывайте о цветах!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19