39 лет свадьбы

39 лет свадьбы

Креповая свадьба

Супруги сравниваются с креповым полотном. Они настолько переплетены друг с другом, что уже не представляются по отдельности, они сумели создать прочный союз. Сохранять чувства столько лет – это настоящий подвиг. Муж и жена даже становятся похожими, не только в привычках, но и внешне. Подпитывайте отношения взаимовыручкой и комплиментами, они никогда не окажутся лишними. 39 – я годовщина доказывает существование вечной любви.

Такая серьёзная дата не должна остаться без внимания, несмотря на то, что не является юбилеем. Ресторан «КумКума» подготовит для вас уютную атмосферу. Музыка и меню вечера подбирается в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиентов.

Что подарить на креповую годовщину?

39–я годовщина – праздник семейный. Подарите своим родителям креповые салфетки или скатерть, как символ крепости их отношений. Идеально подойдут любые вещи для дома, так как люди в возрасте ценят домашний уют. Закажите новые красивые шторы или мягкий диван. Если вы коллега по работе, то выберите что-нибудь нейтральное. В это случае выбор может пасть на новый ковер, плед или настольную лампу.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19