40 лет свадьбы

40 лет свадьбы

Рубиновая свадьба

Уже четыре десятилетия у семьи позади. Этот юбилей окрестили рубиновым, подчеркивая блеск и благородство отношений. Драгоценный камень символизирует прочность уз, наличие мудрости и терпения. Рубин считается талисманом, воздействующим на кровеносную систему и поддерживающим жизненную силу. В этот день супругам необходимо отправить в шкатулку обручальные кольца, а на их место покупаются новые, с драгоценным камнем, символизирующим их долгий союз. Существует древний обычай: муж и жена съедают по вишне на сдвоенной подножке, а затем зарывают косточки в саду. Если спустя определенное количество времени вырастут переплетенные деревья, то 40 лет вместе прожито не зря.

Юбилеи принято отмечать в широком кругу. Поделитесь своей радостью и любовью с близкими - соберите всех в ресторане «КумКума». Мы оформим праздник в лучших традициях, взяв во внимание все ваши пожелания.

Что подарить на рубиновую годовщину?

Классический идеальный подарок – украшения с рубином. Также хорошим решением станет шкатулка или статуэтка. Супруги, празднующие 40 – летнюю годовщину, ценят практичность, поэтому они точно обрадуются новому обогревателю, мультиварке, чайнику. Дети могут подобрать элементы декора в семейное гнездышко родителей, например, вазу или картину.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19