45 лет свадьбы

45 лет свадьбы

Сапфировая (Алая) свадьба

45 – я годовщина доказывает, что семья наполнена любовью, терпением и мужеством. Именно поэтому символом юбилея стал сапфир, который в древности считался полным преданности и честности. Именно из этого камня была изготовлена табличка с десятью заповедями, персы верили, что планета Земля расположена на куске сапфира. Верность и любовь супругов, чистота их сердец – вот залог долгой и счастливой семейной жизни.

Сапфировое торжество принято отмечать в кругу самых близких людей. Как правило, застолье организует дети и внуки. Идеальным местом для организации юбилея станет ресторан «КумКума». Тихая и уютная обстановка, наполненная любовью станет главным сюрпризом для супругов.

Что подарить на сапфировую годовщину?

Главным цветом годовщины выбран голубой. Нежные занавески или скатерть, картина в символичных тонах или ваза – выбирать вам, не забывайте только вкладывать любовь. Супруги нуждаются в заботе, поэтому обрадуются вашему вниманию. Дети могут обновить интерьер родительского дома, купив новых мягкий диван или кресло – качалку.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19