47 лет свадьбы

47 лет свадьбы

Кашемировая свадьба

Тёплый и нежный кашемир обладает редким свойством – он гипоаллергенен. Подобно ему, внутри семьи уже не существует раздражителей, супруги стали просто единым целым. Их доверие, взаимоуважение и любовь помогли пройти все испытания, приготовленные судьбой. Символ 47 годовщины хорошо сохраняет тепло, так и супруги поддерживают прекрасные чувства. Дети и внуки должны гордиться родителями и брать с них пример, ведь опыт, накопившийся за столько лет бесценен.

Забота и внимание на этом этапе самое главное, что может быть. Подарите семейной паре праздник в ресторане «КумКума». Мы создадим уютную домашнюю обстановку, сохранив все традиции лавандовой свадьбы.

Что подарить на кашемировую годовщину?

На 47 – ю годовщину супруги обычно дарят друг другу кашемировые вещи: платок, шарф, носки, а дети должны купить родителям мягкий плед из этого материала. Коллеги и друзья могут выбрать в качестве презента домашний текстиль. Вообще стоит обратить свое внимание на предметы необходимые в быту. Пожилая пара точно скажет спасибо за новый электрический чайник, обогреватель, настольную лампу. Не забудьте красиво оформить подарок, сам процесс его открывания доставляет массу удовольствия.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19