49 лет свадьбы

49 лет свадьбы

Кедровая свадьба

Символ 49 – летней годовщины – роскошный кедр, который ассоциируется с прочной ордой и мудростью. Супруги воспитали детей и внуков, дав им все необходимое для взрослой жизни, передали им свой бесценный опыт. Уже не верится, что когда – то они сами были зелеными и юными ростками. Тогда молодожены точно не задумывались сколько годовщин они проведут вместе, потому что жили только настоящим. Многое произошло за этот период. Конечно же были лишения и обиды, но об этом никто не вспоминает, все невзгоды кажутся просто сном. Семейная пара наслаждается налаженным хозяйством и вниманием детей. Она с гордостью вспоминает сколько пришлось пройти, чтобы теперь отметить такую серьезную и редкую годовщину. Кедровая свадьба – доказательство существования настоящей и искренней любви, о которой так любят писать в книгах.

Наш ресторан «КумКума» с радостью возьмется за организацию настолько важного для семьи торжества. Мы учтем все предпочтения клиентов от кухни до декорирования зала. Вы точно останетесь довольны.

Что подарить на кедровую годовщину?

Постарайтесь не отходить от тематики годовщины. Если подключить фантазию, то перед вами встанет огромный выбор. Оригинальным будет еловое варенье или эфирное масло кедра. Они обладают лечебными свойствами: успокаивают нервную систему, улучшают кровообращение. Если позволяют финансы, то выберите в подарок деревянную мебель, которая наверняка вызовет восторг у супругов. Дети могут затеять ремонт в семейном гнездышке родителей, так как пожилые люди вряд ли смогут самостоятельно переклеить обои и сделать перестановку. И конечно же не забудьте о букете цветов, они прекрасно показывают ваше внимания и любовь.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19