50 лет свадьбы

50 лет свадьбы

Золотая свадьба

Только представьте, супруги прожили душа в душу половину века! Золотой свадьбе посвящаются песни, стихи, романы, она воспевалась классиками всех времен. И это не удивительно. Само название ассоциируется с чудом и волшебством. Любовь, растущая с годами, помогла преодолеть все невзгоды и трудности, которые теперь кажутся мелочами. Остаётся только изучать душевные тепло и свет. Взаимное уважение и доверие друг другу дало свои плоды, ведь не каждый может похвастаться золотым юбилеем. Семейная пара накопила огромный опыт поддержания внутреннего и внешнего уюта, поэтому одной из традиций в этот день является передача опыта молодому поколению. Также в этот день необходимо осыпать юбиляров золотом. А те обручальные кольца, которые переместились в шкатулку на рубиновую годовщину, в это день передаются детям.

Торжество по случаю 50–летней годовщины просто необходимо отпраздновать роскошно. Наш ресторан «КумКума» учтет в организации и проведении вечера все обычаи, связанные с золотой свадьбой.

Что подарить на золотую свадьбу?

Существуют ли традиции в подарках, связанные с золотой свадьбой? -Конечно! Дети должны подарить родителям платок, вышитый золотыми нитями. В старину его вышивала старшая дочь, а сын покрывал им плечи матери. Сегодня символ 50–летней годовщины можно приобрести в магазине. Также в этот день принято вручать супругам новые золотые кольца. Можно отойти от классических подарков и подумать о том, что действительно оценит пожилая пара. Главное, чтобы презент подходил им обоим. Перед тем, как приступить к поздравлениям необходимо зажечь 2 золотистые свечи и произнести теплые и искренние слова.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19