55 лет свадьбы

55 лет свадьбы

Изумрудная свадьба

Шикарный драгоценный камень по праву стал символом 55 – летней годовщины. Изумруд олицетворяет честность, счастье, преданность. Он достаточно редкий, как и сам юбилей семьи. Юбиляры - счастливейшие люди, сохранившие и умножившие все свои тёплые чувства. За долгий промежуток времени было все: от непреодолимых на первый взгляд трудностей до безудержного счастья. Пожилая пара с уверенностью может давать советы близким о том, как важно слушать и слышать друг друга, уметь прощать, доверять. В молодости они спотыкались, но смогли найти в себе силы понять ошибки, и теперь предостерегают от них. Главное доказательство любви в браке – это дети, именно они должны взять на себя все хлопоты по подготовке торжества.

Закажите торжество в ресторане «КумКума». Пожилой паре очень важно внимание и забота. Им точно понравится теплая и уютная атмосфера в кругу семьи вне дома, ведь это вернет их на один вечер в молодость.

Что подарить на изумрудную свадьбу?

Классический подарок – кольцо с изумрудом. Он подчёркивает крепкий и редкий союз, который закалялся и оформлялся долгие годы. Большой выбор презентов на 55 – ю годовщину вы найдете в специализированных сувенирных магазинах. Однако супругам будут приятны любое внимание. Заранее можно заказать их портрет, где они останутся вечно молодыми. В давние времена такие подарки делались только состоятельным людям, сегодня возможно все. Можно подобрать предметы зеленого оттенка, например, салатовая скатерть или шторы. Долгим напоминанием о любви и уважении к родителям станут орхидеи в прозрачном горшке.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19