65 лет свадьбы

65 лет свадьбы

Железная свадьба

Это очень редкая дата, так как средняя продолжительность жизни, к сожалению, невелика. Брачный союз, достигший 65 – летней годовщины ассоциируют с железом. Прочные, закаленные узы становятся неразрывными. Дети и внуки должны выразить свое восхищение и благодарность за счастливое детство, ведь в дружной и любящей семье вырастает доброе и заботливое потомство. Сравнение с каленым металлом подчеркивает ту внутреннюю силу, которой обладают супруги, их верность и преданность.

Не обязательно собирать всех знакомых в этот день. Достаточно позвать только детей и внуков. 65 – летняя годовщина – хороший повод выбраться из семейного гнездышка на один вечер в ресторан «КумКума». Мы уважаем таких клиентов, поэтому будьте уверены, праздник окажется незабываемым.

Что подарить на железную годовщину?

Если попытаться найти в интернете, какой подарок идеально подойдет для железной свадьбы, то первым делом вам посоветует подкову. Действительно, она всегда являлась символом благополучия и оберегом от темных сил. Только не каждая пожилая пара по достоинству оценит такой презент. Проявите заботу, купите им махровое полотенце или новые тёплые халаты, мягкий плед или комплект постельного белья. Если вы все таки не хотите отходить от традиций, то подойдут любые металлические предметы: подстаканники, витая подставка под цветы. При наличии у супругов земельного участка, подойдёт садовый инвентарь.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19