70 лет свадьбы

70 лет свадьбы

Благодатная (благодарная) свадьба

Сохранить любовь и уважение друг к другу – это настоящая благодать. Супруги должны благодарить Бога за возможность отмечать такой редкий юбилей. Они по праву являются предметом гордости своих детей, внуков и правнуков. Неугасаемые чувства – главное доказательство того, что жизнь прожита не зря и что любые трудности можно преодолеть. 70 – летняя годовщина должна быть отмечена в семейном кругу. Родителям в преклонном возрасте нужно отдавать максимум внимания и заботы, они её заслужили. Свозите их в церковь, где они венчались, там пожилые смогут поставить свечу и сказать спасибо за бесценный дар – дружную семью.

Праздник обычно организуют внуки. Атмосфера должна быть уютной и простой. В этот день принято украшать комнату, где будет проводиться застолье, живыми цветами, шарами, гирляндами. Учитывая, что много времени уйдет на оформление и создание правильной обстановки, вряд ли хватит времени на приготовление основных блюд. Закажите еду и напитки в ресторане «КумКума». Мы приготовил все с любовью.

Что подарить на благодатную годовщину?

На 70 – ю годовщину не обязательно дарить подарки. То, что вы уделили внимание пожилым супругам, уже большая радость для них. Однако дети и внуки могут заказать портрет родителей или распечатать их большую свадебную фотографию. Можно сделать фотоколлаж или презентацию с главными и знаменательными моментами семейной жизни. Если здоровье супругов позволяет передвигаться на дальние расстояния, то вручите им путевку в санаторий или тур по святым местам.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19