75 лет свадьбы

75 лет свадьбы

Коронная свадьба

Годовщина 75 лет совместной жизни носит гордое название – коронная. Род, в котором отмечалась такая дата, издавна считался «поцелованным Богом». Крепкий и нерушимый союз без сомнения был «заключен на небесах» и охранялся долгие годы высшими силами. Однако немаловажна и роль супругов. Они сумели преодолеть море невзгод, которые им пришлось встретить на пути к своему бесспорному и настоящему счастью. Их выбор проверен главным смотрителем – временем. Только искренние чувства, способность прощать и понимать могут дать в совокупности такой плод, как крепкая и дружная семья. Дети, внуки и правнуки должны брать пример с таких родителей.

Отметьте коронную свадьбу по царски. Если супругам позволяет здоровье, то отметьте юбилей в ресторане «КумКума». Мы уделим организации такого знаменательного и редкого события максимум внимания. Если такой возможности нет, то наша кухня предоставит вам большой ассортимент меню к застолью на заказ.

Что подарить на коронную годовщину?

В этот день главным и обязательным сюрпризом должен стать огромный торт, увенчанный двумя лебедями. Супруги оставляют птиц себе, а сам сладкий подарок разрезают и раздают гостям. В остальном подключите фантазию. Приятной неожиданностью станет новое кресло – качалка, мягкий диван, роскошная люстра. И конечно же, не забудьте про цветы. Оригинальные и красивые букеты можно заранее заказать в специализированном магазине.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19