80 лет свадьбы

80 лет свадьбы

Дубовая свадьба

Помните, как в день бракосочетания семейный союз окрестили юным и зеленым ростком? Прошло 80 лет, и пара отмечает дубовую годовщину. Роскошное дерево символизирует долголетие и прочность. Семья сумела пробиться сквозь многие преграды на пути, подпитывая отношения любовью, взаимовыручкой и доверием. С каждым годом она становилась все крепче и ценнее. Такая годовщина уникальна, ведь дожить до нее обоим супругам, к сожалению, тяжело. Только представьте, им уже по 100 лет. Они сумели сохранить нежные чувства, которые теперь дарят своим детям. Возникшая из ничего ячейка общества долгие годы росла, зеленела, укреплялась и теперь стала нерушимой опорой для своего потомства. Считается, что всей семье накануне сняться вещие сны.

80 – летний юбилей должен быть отмечен по всем правилам. Всю организацию на себя возьмет ресторан «КумКума». Мы уделим внимание всем классическим обычаям, а также учтем пожелания юбиляров. За столько лет у них точно появились собственные семейные традиции.

Что подарить на дубовую годовщину?

В этот день принято дарить дубовую мебель, как символ долголетия. Дети могут уделить внимание здоровью родителей и заказать им новые очки или слуховой аппарат. Оригинальным сюрпризом станет генеалогическое дерево, знание своих корней обязательно для нынешних поколений. Не забывайте о сувенирных магазинах, где предоставлен большой выбор талисманов и оберегов для 80 – летних юбиляров.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19