Девять лет брака

Девять лет брака

Фаянсовая свадьба

В нумерологии цифра 9 символизирует счастье и удачу. Фаянсовая свадьба доказывает, что семейная пара действительно пропитана любовью. Всего через год она отметит свою первую «круглую» дату. Однако, пока что только девятая годовщина, которая имеет свою историю. Фаянс – изящный, но хрупкий материал, поэтому важно уделить друг другу больше внимание и уважения. Психологи отмечают, что на этом рубеже в семье возможен кризис. Постарайтесь проявлять больше ласки и заботы, и, тогда, все невзгоды пролетят мимо. Главной традицией является битье посуды, так как с осколками должна выйти вся негативная энергия. Еще одно название годовщины – ромашковая свадьба. Нежный цветок ассоциируется с любовью, верностью и счастьем.

Ресторан «КумКума» приятно удивит вас, подготовив уникальное торжество. Мы оформим его по всем правилам, не упустив ни одного обычая фаянсовой свадьбы. Ещё одна наша положительная сторона – вкусная кухня. Лучшие повара не оставят ни одного гостя равнодушным.

Что подарить на фаянсовую годовщину?

Традиционным подарком станет сервиз, ваза, керамический набор для чаепития. В качестве презента могут выступить хрустальные бокалы, декоративные расписные тарелки. Как же удивить супругов? Сюрпризом окажется красивая большая люстра или бутылка дорого элитного алкоголя. Самое главное – не забыть оформить свой подарок. Заверните его в яркую упаковку и украсьте огромным бантом.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19