Двадцать лет брака

Двадцать лет брака

Фарфоровая свадьба

Семья, прожившая вместе столько лет, считается проверенной временем и чувствами. Любовь и уважение супругов помогли им достигнуть еще одной круглой даты. Роскошный фарфор – символ изящества. Но хрупкость этого материала напоминает, что важно проявлять друг к другу больше заботы и внимания, чтобы не разбиться об равнодушие и быт. Говорите о своих чувствах, не скрывайте свои положительные эмоции, и совсем скоро наступит золотая свадьба. В этот день испокон веков принято звать только самых близких людей, но в последнее десятилетие выработалась новая традиция – отмечать в широком кругу.

Ресторан «КумКума» уважает традиции, поэтому праздничный стол обязательно будет оформлен с учетом всех мелочей. Например, в этот день принято запекать мясо. Будьте уверены, наши повара превзойдут самих себя ради вас. Ну а главной изюминкой торжества станет классическое чаепитие, принятое на фарфоровую свадьбу.

Что дарят на фарфоровую годовщину?

Идеальным подарком будут фарфоровые мини - копии супругов. Такой сюрприз обязательно оценят, он останется символом любви в семье на долгие годы. Также прекрасно подойдет фарфоровая посуда. Ну а если вы хотите выделиться среди гостей, то подумайте об организации отдыха на двоих. Семейный быт, забота о детях, работа – все это давно затянуло пару, поэтому им просто необходимо побыть наедине. Это поможет усилить их пылкость и напомнить им о взаимной любви.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19