Одиннадцать лет брака

Одиннадцать лет брака

Стальная свадьба

Стальная свадьба запускает отсчет нового десятилетия совместной жизни. В старину считали, что лучше всего этот день ознаменовывает сталь, гладкая поверхность которой – символ начала беззаботной налаженной жизни. Знаковой является и сама дата: «1» и «1» становятся единым нераздельным целым. К этому моменту основные вершины покорены, так как семья обзаводится собственным жильем, налаживает карьеру, воспитывает потомство. Остается наслаждаться каждым днём. Можно внести разнообразие, устроив ремонт. Красивой традицией в этот день является омовение супругов. В летнее время они должны войти в реку на 10 минут, обязательно держась за руки, а зимой с вечера готовились специальные котлы с водой. Обряд символизировал очищение от былых ошибок.

11 - летняя годовщина станет настоящим праздником именно с нами! Ресторан «КумКума» обустроит вечер в классическом стиле стальной свадьбы, внеся в нее элемент неожиданности и теплоты.

Что подарить на стальную годовщину?

Распространенный подарок – металлическая посуда. Это могут быть: наборы кастрюль, сковорода с антипригарным покрытием, сервиз. В хозяйстве пригодятся подсвечники, ведерко для шампанского, подставки для цветов. Супругам в этот день, по обычаю, необходимо обменяться самым дорогим. Это символизирует полное стирание границ и недомолвок между ними.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19