Пять лет свадьбы

Пять лет свадьбы

Деревянная свадьба

Деревянная свадьба - первый юбилей молодой семьи. Да, в названии нет того блеска, которого так хотелось бы супругам, но пятая годовщина несёт в себе иной смысл, чем просто торжество. Дерево – прочный строительный материал, из которого складывается крыша над головой. Можно провести аналогию с первой «зелёной» свадьбой: молодой побег сумел пустить корни и стать настоящим крепким деревом.

Ресторан «КумКума» готов взять на себя все заботы по подготовке торжества. Мы учтём все предпочтения клиентов при оформлении зала и составлении сценария. Деревянная свадьба, проведённая у нас, станет предметом белой зависти у ваших знакомых.

Что дарить на деревянную годовщину?

Одной из традиций, связанных с пятилетней датой, считается совместная посадка, так называемого «семейного дерева». Если такой возможности нет, то обвязывают всевозможными лентами «дерево желания». Идеальным подарком станет мебель, например, плетеные стулья, шкафчики или журнальный столик. Также приветствуются поделки из дерева, которые можно изготовить самостоятельно, подключив фантазию, или заказав в сувенирном магазине.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19