Пятнадцать лет брака

Пятнадцать лет брака

Стеклянная (хрустальная) свадьба

Прочность уз уже не вызывает сомнения. Связь между супругами чистая и искренняя, именно поэтому ее сравнивают со стеклом и хрусталем. Однако зеркальная гладкая жизнь остается хрупкой. Постарайтесь не обижать друг друга, ведь случайно брошенное слово может ранить, и они дадут трещину. Озорным и веселым обычаем в этот день выступает разбивание старой посуды. «На счастье» - говорили наши предки и были правы. Такой обряд помогает не только внести искру в отношения, но и поможет обновить столовую утварь.

Обязательно соберите на 15–летний юбилей всех своих близких и родных. Для того, чтобы вечер остался незабываем, проведите его в ресторане «КумКума». Особое внимание в этот день мы уделим сервировке стола, так как это одна из традиций на хрустальную свадьбу.

Что подарить на стеклянную годовщину?

В этот день принято одаривать супругов хрусталем. Традиционным презентом считаются фужеры, ваза, статуэтки. Однако минус классического подарка состоит в том, что он едва ли станет оригинальным и единственным. На сегодняшний день в сувенирных магазинах большое число эксклюзивных вещей, которые изготовлены специально для 15–летней годовщины. Особое внимание уделите оформлению.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19