Тринадцать лет брака

Тринадцать лет брака

Ландышевая свадьба (Кружевная)

Не случайно 13–летнюю годовщину окрестили кружевной, ведь для создания крепких семейных уз требуется долгая кропотливая работа. Оставив за плечами столько лет совместной жизни, вы можете наслаждаться заслуженной лёгкостью и нежностью. Главное не забывать, что кружево требует особого внимания. Проявляйте друг к другу заботу, и гармония никогда вас не покинет. Еще одно название годовщины – ландышевая свадьба. Нежный цветок символизирует любовь и верность, теплоту взаимных чувств.

Многие ошибочно считают, что после первого юбилея не столь важно отмечать годовщины каждый год. Однако исторически сложившиеся традиции говорят об обратном. Соберите в этот день вокруг себя близких людей в уютном месте. Ресторан «КумКума» придаст празднику особый блеск.

Что подарить на ландышевую (кружевную) годовщину?

В этот день обязательно включите в подарок кружева. Прекрасно подойдет комплект белья, скатерть, изящные занавески. Еще одним моментом, на который стоит обратить внимание, сам узор. К примеру, вышитая птица обозначает семейный очаг, а цветы – домашний уют. Не забудьте подарить супругам букет свежих ландышей. По старинному обычаю в этот день необходимо посадить березу, а если такой возможности нет, то обвязать дерево кружевным пояском – это укрепит брак.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19