Восемь лет брака

Восемь лет брака

Жестяная свадьба

Когда за плечами 8 лет законного брака, можно считать, что союз полностью состоялся. У супругов, как правило, уже есть дети, семейный быт налажен. Символом такой годовщины выбрали жесть, которая олицетворяет обновление. По традиции семейная пара устраивает перестановку в своем гнездышке. Оживить отношения поможет заведение собственных обычаев – это принесёт легкость и возобновит интерес.

Обязательно обратитесь за помощью в проведении жестяной свадьбы в ресторан «КумКума». У нас большой выбор сценариев для проведения праздника, а работающие у нас специалисты помогут грамотно и оригинально задекорировать зал.

Что подарить на жестяную свадьбу?

Чем же удивить супругов на жестяную свадьбу? – спросите вы. Подключите фантазию. Этот материал дает большой выбор подарков: кухонная посуда, статуэтки, элитный чай в жестяной банке, сувениры из чеканки. Если у семейной пары частный дом или дача, то выбор становится более обширным. Сюда подойдет мангал, набор шампуров, гриль – решётки, лавочка в металлическом корпусе. И это далеко не весь список! Подумайте, чем увлекаются виновники торжества, и мысль о подарке не заставит вас долго ждать.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19