Восемнадцать лет брака

Восемнадцать лет брака

Бирюзовая свадьба

В этот день семья отмечает совершеннолетие. Супруги прошли рука об руку долгий путь, преодолевая все трудности. К этому времени уже подросли дети, полностью наладилось хозяйство. В источниках нет упоминаний, почему эту годовщину окрестили бирюзовой, но в переводе арабского это слово означает победу. Сам камень олицетворяет верность, крепость, преданность. Семья, празднующая 18-летие, по праву может собой гордиться.

Бирюзовая свадьба – хороший повод собраться с близким кругом людей в ресторане «КумКума». Атмосфера праздника, которую мы создадим, надолго останется в ваших сердцах.

Что подарить на бирюзовую годовщину?

Какой же подарок выбрать? Сюрпризом может стать любая вещь, если её цвет бирюзовый. Аксессуары, одежда, посуда – все это считается традиционным на 18 годовщину. Вы можете удивить женщину букетом бирюзовых цветов, главное заранее их заказать. В сувенирном магазине предоставлен большой выбор всевозможных статуэток, картин, шкатулок. Интересным решением станет фотоколлаж, в который будут включены все знаменательные события семьи. И конечно же не стоит забывать про украшения. Запонки или серьги с бирюзой не оставят никого равнодушными.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19