Отметьте юбилей 30 лет в нашем заведении с блеском!

Отметьте юбилей 30 лет в нашем заведении с блеском!

30 – летний юбилей – это определённый рубеж, на котором уже можно подводить определенные итоги. На этом этапе уже получено образование, строится карьера, есть семья. Такой праздник важно отметить с размахом в широком кругу родственников и друзей.

Мужчина, выбрав в качестве места проведения торжества ресторан «КумКума», покажет своим коллегам и близким свой высокий статус. Мы имеем большой опыт в проведении подобных банкетов, поэтому вы можете быть уверены – застолье пройдет на ура. Женщине вдвойне станет приятнее, если для ее 30 – летнего юбилея муж закажет один из наших банкетных залов. Виновница торжества вряд ли захочет полдня стоять у плиты, а после мыть горы посуды, в этот день ей важно расслабиться и стать центром всеобщего внимания.

Мы искренне присоединяемся ко всем поздравлениям, произнесенным в этот день. Нашим подарком станет музыкальная программа опытного ди-джея и сюрприз от шеф – повара.

Что подарить на 30 – летний юбилей?

Подарок мужчине на день рождение должен отвечать его увлечениям, ведь к 30-ти годам у него уже выработались определенные пристрастия. Автолюбителю, например, будет приятно получить видеорегистратор или антирадар. Практичному представителю сильного пола можно подарить необычную флешку, элегантный галстук, кожаный портмоне.

Классический подарок женщине – украшения, но это не значит, что ими ограничивается выбор сюрприза. Она точно оценит подарочный сертификат в парфюмерный магазин или в модный салон красоты, новый набор косметики, электрические бигуди. Если представительница слабого пола любит заниматься домашним хозяйством, то у неё вызовет восторг навороченный миксер или набор кастрюль с антипригарным покрытием.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19