Ресторан для юбилея в Санкт – Петербурге.

Ресторан для юбилея в Санкт – Петербурге.

Юбилей издавна принято праздновать с размахом, в широком кругу родственников и друзей. Естественно сразу возникает вопрос: «Где отметить круглую дату, чтобы она запомнилась надолго?». Идеальным местом для проведения торжества является ресторан «КумКума». Просторный банкетный зал, оформленный в соответствии с вашими пожеланиями, квалифицированный персонал, огромный ассортимент еды и напитков – все это не оставит вас равнодушными. В этот знаменательный вечер приятным сюрпризом станет музыкальная программа в подарок и комплимент от шеф – повара. Доверьте свой праздник профессионалам, ведь в этот день принято отдыхать и наслаждаться поздравлениями.
Если вы посетили наш сайт, не спешите закрывать страницу. Галерея качественных фотографий окунёт вас в приятную атмосферу. Вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом кухни и винной лавки, оценить размеры банкетных залов, расстановка столов в которых зависит от вашего желания. Ресторан для юбилея «КумКума» располагает возможностью проводить мероприятия всю ночь, так как находится в отдельном нежилом здании, и громкая музыка после 23.00 никого не побеспокоит.
С самого детства человек ассоциирует день рождения с чем – то волшебным. Юбилей – это особенный день, который просто необходимо наполнить яркими и положительными эмоциями. Вместе с круглой датой вы преодолевайте очередной рубеж своей жизни, поэтому важно уделить торжеству максимум внимания. Ресторан для дня рождения «КумКума» обладает большим опытом в проведении праздников. Квалифицированный персонал окружит вас вниманием и заботой, мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отметить юбилей в Санкт-Петербурге. Банкетный зал «КумКума».

Где отпраздновать юбилей?

Для Вас открыты двери нескольких отдельных банкетных залов. Все залы обладают различной вместимостью. Расстановка столов производится в зависимости от количества гостей, а декорирование производится с учетом традиций праздника и ваших предпочтений. В нашей галерее вы можете наглядно ознакомиться с вариантами оформления торжества.
Мужчина, как правило, не занимается оформлением и подготовкой своего юбилея, праздник ему устраивает жена. Сохраните свое время и устройте торжественное мероприятие в ресторане «КумКума». Вам понадобится только сообщить количество приглашённых, свои пожелания по декору зала и выбрать меню. Профессиональный ведущий поможет полностью окунуться в торжественную атмосферу, искрящуюся улыбками гостей и юбиляра. Мы дорожим доверием и уважением клиентов, поэтому к каждому банкету относимся ответственно и с любовью.
Вряд ли женщина захочет весь свой юбилей провести за приготовлением праздничного застолья. Подарите своей жене день, наполненный вниманием – отметьте знаменательное событие в банкетном ресторане «КумКума». Мы с удовольствием учтём все ваши предпочтения в организации, а при вашем желании самостоятельно подготовим шикарный сюрприз. Наша праздничная программа не оставит равнодушными даже самых капризных клиентов. Мы работаем для того, чтобы приносить радость.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19