Юбилей 100 лет – как праздновать?

Юбилей 100 лет – как праздновать?

100 – летний юбилей в последнее время большая редкость. С одной стороны пожилому человеку вряд ли захочется покидать родные стены, но с другой стороны, такое торжество должно стать незабываемым.

Мужчина почувствует себя увереннее в атмосфере, созданной персоналом ресторана «КумКума». Мы приложим все свои усилия и умения, для того, чтобы воссоздать домашнюю обстановку для такого юбиляра.

Женщина, в свою очередь, благодаря нам, вернется на целый вечер в свою молодость. Море комплиментов, праздничный декор зала, музыкальное сопровождение, которое мы от чистого сердца дарим имениннице – все это покажет любовь и благодарность её детей, внуков, правнуков за долгие годы заботы и воспитания.

Что подарить на день рождение 100 лет?

В этот день важно показать имениннику, что вы его любите и цените. Вспомните, о чем он мечтал? Может это кресло – качалка? Или многофункциональная приставка к телевизору? Превратите его желание в жизнь и это станет главным подарком.

Женщину в этот день необходимо одарить цветами. Искусственные пальмы, букеты роз, комнатные орхидеи – она должна утопать в красоте. И, конечно же, ей, как и мужчине, важно осуществить мечту.

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19