Юбилей 35 лет – запомнится именно с нами!

Юбилей 35 лет – запомнится именно с нами!

35 лет не «круглая» дата, но считается юбилеем. В этот день важно окружить юбиляра вниманием, показать ему своё уважение и любовь. Создание праздничной атмосферы вы можете доверить именно нам, ведь прочитав отзывы наших клиентов не остается сомнений в профессионализме персонала ресторана «КумКума».

Мужчине будет приятно провести вечер в окружении родственников и друзей. Как правило, для того, чтобы собрать всех дома, требуется длительная подготовка. Необходимо накрыть стол, украсить комнату, подготовить сценарий, ведь гости не должны скучать. Все эти хлопоты мы возьмем на себя. Для нас не составит труда создать торжественное роскошное застолье, отвечающее всем требованиям заказчика. Плюсом ко всему юбиляр точно приятно удивится комплименту от шеф – повара.

Женщине в 35 – летний юбилей не захочется проводить весь праздник пусть за приятной, но все таки суетой. Позвольте ей расслабиться и насладиться поздравлениями – закажите банкет в нашей ресторане. Можно заранее согласовать с виновницей торжества все моменты мероприятия, а можно устроить сюрприз, предоставив организацию нам. В любом случае вечер останется в памяти приглашённых, как один из самых ярких дней.

Что подарить на 35 лет?

35 – летний мужчина достаточно практичен, поэтому подарок стоит выбирать исходя из его личных предпочтений. Если он любит свободное время проводить за компьютером, то идеально подойдет переносной жесткий диск или оригинальная усовершенствованная клавиатура. Для любителя активного отдыха можно заказать сертификат на игру в пейнтбол или на прыжок с парашютом.

Женщина, отмечая 35 лет, ощущает прилив новых сил. Подчеркните ее красоту и шарм украшением с драгоценными камнями или дизайнерским элементом одежды (шарф, платок на шею, перчатки). Если вы знаете вкусы именинницы, то подберите ей элитный парфюм, набор косметики. Для коллег стопроцентным вариантом станет бытовая техника: кухонные весы, электрический чайник с подсветкой, паровой утюг. И, естественно, не забывайте про цветы!

Ваши пожелания!
Напишите нам о своих предпочтениях!
или по телефону
8 (921) 918-18-19
8 (921) 918-18-19